На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Вдова и дочь Алексея Баталова заразились коронавирусом

Адвокат женщин объяснила их отказ от очных ставок.

Адвокат вдовы и дочери актера Алексея Баталова сообщила о том, что ее клиентки подхватили коронавирус. Именно по этой причине потерпевшие по делу о мошенничестве пока не могут участвовать в очных ставках.

Адвокат Юлия Антонова заявила, что на данном этапе очная ставка необязательна, а ее доверительницы должны соблюдать условия самоизоляции. К слову, аналогичные сведения представила ранее сама вдова Баталова Гитана Леонтенко в открытом письме режиссеру Никите Михалкову.

Защитница потерпевших заявила, что ее клиентки по-христиански простили подозреваемых в мошенничестве юриста Михаила Цивина и его жену, актрису Наталью Дрожжину. Но это не значит, что продолжения расследования не будет. «…забрать заявление невозможно в силу закона», - цитирует адвоката издание «Телепрограмма.Про».

Ранее Леонтенко отказалась от услуг предложенного Михалковым адвоката Павла Астахова (бывшего детского омбудсмена при президенте РФ). После этого режиссер решил не помогать дальше семье Баталова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх