На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Актер Денис Матросов на всю страну сказал "спасибо" бывшей жене Марии Куликовой

Актеры Денис Матросов и Мария Куликова расстались несколько лет назад после 14 лет брака. Однажды она призналась, что развод был очень тяжелым, а причина была банальной - прошла любовь. Теперь оба счастливы в других отношениях. А Денис не так давно снова стал отцом.

Денис Матросов после развода с Марией Куликовой, в браке с которой стал отцом в третий раз, снова женился в 2017 году. У него родился четвертый сын. Напомним, до брака с Куликовой он был женат на актрисе Людмиле Татаровой. После скандального развода она забрала его двух сыновей-близнецов и уехала на Украину. Кстати, теперь детей воспитывает брат Никиты Джигурды Сергей.

Об этом неприятном эпизоде в своей жизни, о том, как сложились его отношения со старшими сыновьями, актер умолчал в программе "Звезды сошлись". В ток-шоу на этот раз обсуждали проблему звездных разводов. В частности, жена рэпера Сереги "(Черный бумер") пожаловалась, что бывший забрал у нее двоих сыновей, и она уже почти год не может их увидеть.

"Мне кажется, что нужно уступить, - обратился к Сереге Денис Матросов. - И быть морально чистым тогда, потому что мать и отец - это одно целое для детей. Нельзя их разделять. И нельзя ограничивать детей в общении с родителями, даже если суд определил. Потому что есть мудрые женщины, которые так поступают. В моей жизни так сложилось. Спасибо Маше Куликовой - мы воспитываем прекрасного нашего общего сына на два дома. Мы помогаем друг другу, но не рубим корни, которые потом ему, сыну нашему, дадут жизнь".

Добавим, что Мария Куликова как-то в интервью говорила, что после расставания они с Денисом решили, что каждый пойдет своей дорогой, но на сыне это не отразится. Теперь они живут по-соседству, чтобы Ванечке легко можно было бы увидеться с папой.

"Мы жили в загородном доме. После развода в нем остался Денис, а я с Ваней переехала в другой, всего в двух километрах от прежнего. Мы специально так устроили, чтобы сына было проще передавать с рук на руки, когда кому-то из нас нужно уехать на съемки или гастроли. Так что он живет то со мной, то с отцом. Если нужно, подключаются родственники и няня", – рассказывала Мария Куликова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх