На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Отец, оставивший детей в Шереметьево, получил тюремный срок

Суд назначил наказание жителю Хабаровского края, который в январе этого года оставил двух своих детей в аэропорту Шереметьево. Тот был признан виновным по двум статьям - суд установил, что незадолго до того, как бросить детей, он похитил у своей знакомой деньги.

Мужчина прилетел в Москву из Комсомольска-на-Амуре вместе с двумя сыновьями, но в дальнейший путь отправился же один, оставив детей в аэропорту. Положив в их рюкзаки документы и записку с просьбой определить детей в приют из-за безденежья, их отец вылетел в Ростов-на-Дону. Причём за день до этого он, как было установлено, украл у знакомой 100 тысяч рублей с помощью банковского мобильного приложения.

Суд признал подсудимого виновным по статьям об оставлении в опасности и краже. Его приговорили к году и трём месяцам тюремного заключения.

Причём мужчина признал себя виновным только в краже. Как сообщили в Генпрокуратуре, вину за то, что оставил детей в Шереметьево, он продолжает отрицать, поскольку считает аэропорт "безопасным местом для нахождени детей без присмотра взрослых".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх