На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Помощница Петросяна похвасталась кулинарным мастерством

"Домашняя еда - это роскошь в наше суетное время".

Молодая помощница юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова показала в своем блоге результат своих кулинарных экспериментов. Многие подписчики решили, что и знаменитый артист не остался без лакомого кусочка.

В своем «Инстаграме» 30-летняя женщина призналась, что приболела и была вынуждена сидеть без дела в четырех стенах. Правда, дело само себя нашло. Чтобы избавиться от скуки, Татьяна встала у плиты.

«Домашняя еда — это особый вид роскоши в наше суетное время, - сообщила на своей странице Брухунова. - Сегодня был эксперимент — меренговый рулет! 1.5 часа на всё про всё! Он прекрасен!». Запись сопровождается качественной фотографией деликатеса. Некоторые пользователи соцсетей отметили, что не следует баловать слишком калорийной пищей 74-летнего артиста.

Татьяна Брухунова прославилась на всю страну в прошлом году, когда появились слухи про ее роман с тогда еще женатым юмористом. В декабре прошлого года она подтвердила информацию о своих отношениях с Евгением Петросяном. В настоящее время артист официально разведен с коллегой Еленой Степаненко, с которой прожил вместе много десятилетий.

1

ФОТО: WWW.INSTAGRAM.COM/BRUHUNOVA

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх