На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Смертельный аттракцион: индийцу понравились свадебные подарки, но не понравилась жена

Парню из Индии понравились свадебные подарки, но не понравилась жена. Для того, чтобы оставить желаемое и избавиться от нежеланного, он придумал дьявольский план с коброй. Но забыл о том, что «бомба» два раза в одно место не падает.

27-летний индиец из города Коллама купил цепочную гадюку и подбросил ее в комнату ничего не подозревающей супруги. После укуса змеи девушка, тем не менее, выжила. Правда ей пришлось провести в больнице больше двух месяцев.

Врачи постарались, инцидент посчитали несчастным случаем. Но одержимый жуткой идеей и опьяненный безнаказанностью муж не остановился. На сей раз он купил кобру и проследил, чтобы та точно укусила супругу несколько раз. Утром девушку нашли мертвой. Но совпадением это уже не показалось.

Как сообщает Life, со ссылкой на India Today, правоохранителям удалось установить, что супруг погибшей в последние несколько месяцев учился обращаться со змеями. Так что тайное стало явным.

А мотив лежал на поверхности. Бедный индиец получил за супругой неплохое приданое – 100 золотых монет, новую машину и 500 тысяч рупий, но мечтал жениться на другой. Однако, и с подарками проститься был не готов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх