На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Аркадий Укупник рассказал, как от него начали шарахаться после программы с Лещенко

Госпитализация Льва Лещенко заставила поволноваться многих звёзд - и не только за его здоровье, но и за своё собственное. Артист был помещён в больницу с подозрением на коронавирус. Тогда начали высказываться предположения, что инфекцию могли подхватить и те, кто с ним контактировал. Среди них оказался и Аркадий Укупник.

Вместе с Львом Валерьяновичем он принял участие в записи программы Андрея Малахова. Сам музыкант к тому моменту уже предпочитал воздерживаться от посещения мероприятий, но для этой программы сделал исключение. Тем более что эфир был организован со всеми мерами предосторожности - гостей посадили на большой дистанции, а студии повсюду были средства для дезинфекции. Тем не менее это не помешало возникнуть предположению, что и сам Аркадий Укупник успел заразиться.

По его словам, среди соседей прошёл слух, будто бы он подхватил вирус и теперь его разыскивают сотрудники полиции. "Когда я выходил гулять собакой, все в ужасе от меня шарахались", - рассказал Аркадий Укупник изданию "КП".

Он отметил, что Лев Лещенко ненадолго заезжал и на недавний юбилей Надежды Бабкиной, которая, как ранее стало известно, сейчас находится в больнице. Однако на данный момент известно, что её тес на коронавирус был отрицательным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх