На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Пригожин объяснил, почему по иску о клевете соответчиком является «Царьград»

Петербургский бизнесмен Евгений Пригожин пояснил, почему телеканал «Царьград» стал соответчиком в иске к Любови Соболь.

Журналисты издания «Страна Советов on-line» обратились в пресс-службу компании «Конкорд» и попросили объяснить причину иска Евгения Пригожина не только к юристу ФБК Любови Соболь, но и к «Царьграду».

Пресс-служба перенаправила ответ бизнесмена. Он заявил, что указание в иске телеканала – это «техническая необходимость». 

«Как известно, соболь — симпатичный, но весьма нечистоплотный зверек и мы благодарны редакции за то, что им удалось поймать это животное, иначе бы оно опять ушло от ответственности», - гласит ответ Пригожина, поблагодарившего журналистов телеканала за работу.

Напомним, накануне стало известно об исковом заявлении Евгения Пригожина о защите чести и достоинства против Любови Соболь и телеканала «Царьград». Ранее Соболь обвинила бизнесмена в покушении на своего мужа Сергея Мохова. В ноябре 2016 года неизвестный воткнул шприц с неустановленным веществом мужчине в ногу. 

Глава «Конкорда» потребовал от Соболь опровержения ее бездоказательных обвинений. Он назвал ее утверждения «нелепыми и неадекватными» и заявил о своей невиновности. По словам пресс-секретаря суда Ольги Бондаревой, в течение пяти суток будет принято решение о принятии иска к производству.

В ответ Соболь опубликовала видео на ютуб-канале «Навальный Live», где весьма эмоционально высказалась об этой ситуации, но свою вину не опровергла. 

В пресс-службе «Царьграда» заявили, что будут следовать решению суда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх