На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Летающий танк" Ми-35 снес трибуны на параде

Во время парада в Индонезии ударный вертолет Ми-35П случайно продемонстрировал свою мощь не совсем обычным образом, чем, по всей видимости, произвел неизгладимое впечатление на присутствующих.

На ролике, опубликованном в сети, вертолет пролетает над трибунами, пока рядом с ней, чеканя шаг, проходят военнослужащие. Однако похоже, что летчик не рассчитал высоту и опустился слишком низко. В результате воздушные потоки от винтов стали сносить временно установленные сооружения, которые упали на стоявших рядом людей.

Что почувствовали в этот момент участники и приглашенные, можно только догадываться. К счастью, согласно официальной информации, никто серьезно не пострадал.

Парад был посвящен 74-летней годовщине образования национальных вооруженных сил.

 

 

Ударные вертолеты Ми-35П состоят на вооружении Индонезии с начала 2000-х годов. Машина является экспортным вариантом "пушечных" Ми-24. Взлетная масса составляет 11 500 кг, максимальная скорость - 320 км/ч, потолок - до 4 500 км. На вертолете установлено два двигателя мощностью 2 225 л.с. каждый.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх