На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Друг невесты Александра Цекало рассказал об агрессивном поведении ее отца

Знакомый Дарины Эрвин сообщил, что биологический родитель поднимал руку на детей и жену.

Биологический отец невесты телеведущего Александра Цекало не одобрил выбор дочери. А одноклассник Дарины Эрвин, в свою очередь, заявил, что ее папа в свое время якобы поднимал руку на членов семьи.

О грядущей свадьбе Цекало сообщил несколько недель назад, после обнародования фото. Чтобы пресечь распространение сплетен, знаменитый мужчина рассказал обо всем сам. Избранницей телеведущего стала молодая уроженка Казахстана, которая в настоящее время живет в США.

Знакомый избранницы Цекало ранее рассказывал, что жених понравился будущим тестю и теще (маме и отчиму Дарины) , однако не всем друзьям понравился ее выбор. Дело в том, что многие души не чаяли в предшественнике Александра.

Решение Дарины также не понравилось биологическому отцу Дарины Бахыту Сапарову. Ему не нравится, что жених годится ей в отцы. Самому папе невесты 50, а ее избраннику – 57 лет. «В браки с такой разницей в возрасте я не верю, - цитирует мужчину «Экспресс-газета». - В нашем возрасте в женщинах ценится уже ум, а не внешность». Отец не верит, что у Дарины сформировался интеллект взрослой женщины. К тому же, Сапаров считает, что Цекало якобы бросил жену и детей ради «молодухи». «Пусть это и моя дочь», - отметил он.

А одноклассник Дарины заявил, что ее папа будто бы тоже не является идеальным семьянином. «Дарина рассказывала, что ее биологический отец — казах Бахыт Сапаров — часто избивал ее мать Сану Абеуву, - заявил источник. - На Даринку и младшего брата Диара тоже руку поднимал… Потом Бахыт бросил семью и ушел к любовнице».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх