На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Рита Дакота о нашумевшем интервью стендапера: "Есть и такие мужчины: жалкие, незрелые"

Рита Дакота прокомментировала нашумевшее интервью комика Ивана Абрамова. Тот заявлял, что изменит отношение к супруге, если она не вернется в прежнюю форму спустя год после рождения ребенка. Многие женщины были возмущены такими словами.

С критикой уже выступили Алена Водонаева и Ида Галич. Последняя не скрывает, что ей с большим трудом удалось вернуть прежний вес после рождения сына, и она сильно комплексовала из-за этого. "Девочки, родные, выглядеть после родов иначе - это нормально, - написала она. - Они не вынашивали, не кормили. Им не понять".

Алена Водонаева высказалась резче. Она посоветовала Абрамову сначала обратить внимание на свой внешний вид.

К обсуждению подключилась и Рита Дакота. "В этом мире есть и такие мужчины: жалкие, поломанные, неуверенные в себе, незрелые, инфантильные, которые так смеют говорить о женщине в целом, не говоря уже о том, что это твоя женщина, мать твоих детей", - считает она.

Певица рассказала, что во время беременности набрала 20 килограммов, и сбросить вес не получалось в течение двух лет. Более того, в дородовую форму она не вернулась до сих пор. Но не все мужчины придерживаются такого мнения, как Абрамов, подчеркнула певица.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх