На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Звезде "Битвы экстрасенсов" Дарие Воскобоевой в мае могло бы исполниться сорок лет

Знакомые "боевой ведьмы" поделились воспоминаниями и рассказали о борьбе с раком.

Одной из самых ярких участниц мистического телешоу «Битва экстрасенсов» Дарие Воскобоевой могло бы исполниться 40 лет, но она ушла из жизни полтора года назад, в разгар новогодних праздников.

День рождения «боевой ведьмы» пришелся на 6 мая. Так совпало, что о ее смерти стало известно тоже 6 числа – в Сочельник 2019 года. Родственники Дарии постарались оградиться от посторонних и пережить утрату вдали от чужого любопытства, и к обстоятельствам безвременной кончины по сей день много вопросов.

С начала существования проекта в «Битву экстрасенсов» прошло много запоминающихся личностей, но харизма Воскобоевой была такова, что она сумела выделиться и на их фоне благодаря эффектной восточной внешности и жесткому прямолинейному характеру.  Интерес к Дарие был так высок, что она стала героиней отдельного телешоу «Дневник экстрасенсов». Но эта история так и осталась незаконченной из-за внезапно оборвавшейся жизни. Зрители и не догадывались, что героиня проекта за кадром борется с тяжелым онкологическим недугом.

Экстрасенс Татьяна Ларина была из тех, кто достаточно близко общался с Воскобоевой. При этом коллега Дарии говорила, что друзей у нее не было, так как она держала всех на дистанции. «Дария ездила на лечение в Израиль, были улучшения, но потом пошли метастазы, - цитирует Ларину «Телепрограмма.Про». - Я не могу открыто говорить о ее диагнозе. Она скрывала свою проблему».

Другая звезда мистических телешоу, Фатима Хадуева, заявила, что Воскобоева не прекращала съемки, находясь на последней стадии болезни. По версии яснознающей, одной из причин поражения в борьбе с недугом стало отсутствие рядом любимого мужчины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх