На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Растрепанного Александра Ширвиндта на новом видео сравнили с домовенком Кузей

Народный артист поздравил Федора Добронравова с юбилеем.

Актер и худрук Александр Ширвиндт произвел фурор в соцсетях, записав видеопоздравление коллеги Федора Добронравова с днем рождения. 87-летний артист выступил в своей фирменной манере и в непривычном облике.

На обнародованных кадрах Александр Анатольевич предстал в темном халате, с раскрасневшимся лицом и с растрепанными волосами. «Федюня. Родной! Когда я случайно из желтой прессы узнал, что тебе 60, у меня волосы стали дыбом, - сказал Ширвиндт с серьезным видом. - Так как я никогда голову не мою, это надолго! Опомнись, куда ты торопишься?».

Далее народный артист отметил, что пандемия сыграла на руку скупым людям и избавила их от необходимости тратиться на застолья. Но Александр Анатольевич рассчитывает, что после того, как эпидемиологическая угроза сойдет на нет, он отметит с юбиляром это событие.

Видео с Ширвиндтом оставило в восторге пользователей соцсетей. Многим вид худрука напомнил мультяшного героя – домовенка Кузю.

1

Фото: соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх