На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Новая подруга Павла Мамаева похвасталась пластической операцией

Блогер Надежда Санько откровенно рассказала об обращении к услугам пластической хирургии. Она осталась довольна результатом. При этом у модификации есть издержки: на лице звезды соцсетей остались шрамы.

36-летняя Надежда решилась на процедуру «булхорн». Суть операции заключается в том, что губы становятся пухлее из-за сокращения расстояния между ними и носом.

«У меня был отличный хирург, и мне нравится его работа, — заявила Санько. — Есть рубчики под носом, но это, видимо, такое место, где его нельзя избежать». Следы скальпеля не мешают женщине и в какой-то степени даже нравятся. При этом она всегда может удалить их с помощью лазера.

В настоящее время Санько живет в квартире футболиста Павла Мамаева. Бывшая жена игрока Алана считает, что Надежда ее предала. В предразводный период она давала ей советы о том, как вести себя с мужем, советовала адвокатов. А в итоге перестала скрывать роман со звездой футбола.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх