На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Все для детей": Эммануил Виторган показал смелое фото 58-летней супруги в купальнике

Эммануил Виторган проводит с дочерьми 24 часа в сутки. Он признается, что это время для него бесценно. Клара пока еще малышка, но актер уверен, что она скоро проявит свои таланты, как ее старшая сестра Этель.

Актер Эммануил Виторган стал снова отцом накануне 80-летия: его супруга Ирина Млодик рассказала, что сама родила свою первую дочь Этель в 56 лет, а потом - Клару. Однако, большинство в шоу-бизнесе уверено: супруги воспользовались услугами суррогатных матерей.

Виторганы регулярно сообщают о достижениях своих малышек в соцсетях. На днях артист сообщил, что переживал, как семейство будет справляться с жарой. "Думали, если жара придет, че делать... вышли из положения, купили детский бассейн ... Такое удовольствие, причем для всех! Всегда можно найти выход, главное, захотеть!!! Правда же..?!", - написал Эммануил Гедеонович в Инстаграм, сопроводив сообщение зрелищной фотографией.

На снимке его супруга в черном купальнике сидит в надувном бассейне в окружении кудрявых малышек Этель и Клары. Фото вызвало массу эмоций у подписчиков, которые отметили, что в 58 лет Ирина выглядит просто замечательно. "Как приятно смотреть на дружную семью", "Малышки-ягодки", "Три красавицы", "Ирина такой счастливой выглядит", "Пример для подражания", "Такая прелесть!! Старшая девочка очень похожа на Эммануила а младшая вылитая Мама Ира", "Какая красота, все для детей, такие все вы очаровашки", - пишут фолловеры в блоге артиста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх