На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Коллега Шепелева рассказал о съемках нового проекта в разгар коронавируса

Телеведущий Дмитрий Шепелев, по некоторым данным, получил новую работу вскоре после ухода из популярного шоу о поисках правды. Сам шоумен пока скупится на подробности, зато его коллеги готовы раскрыть некоторые детали.

За несколько месяцев до увольнения из передачи «На самом деле» Дмитрий говорил, что хотел бы участвовать в более серьезном проекте. Теперь же его место занял актер Тимур Еремеев, а он сам пока не рассказывает о новом трудоустройстве. При этом источники говорят, что его взяли на телеканал «Пятница!».

Как заявил собеседник «Комсомольской правды», съемки нового проекта прошли на минувшей неделе. Несмотря на пандемию коронавируса, в зале присутствовали зрители. По данным источникам, речь идет о познавательном развлекательном шоу, без скандалов и интриг.

Сам Шепелев и его предполагаемый работодатель пока не выступили ни с опровержением, ни с подтверждением представленных сведений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх