На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дамы с пониженной социальной ответственностью оказались смелее полицейских?

Полицейские из Челябинска отказались усмирять пьяного, прилкетевшего из Китая, а в Волгограде в разгар карантина накрыли массажный салон.

Полицейские Еманжелинска, что под Челябинском, отказались усмирять буйного больного. Стражи порядка быстро ретировались, когда узнали, что в больнице, куда их вызвали, лежат люди с простудой, которых проверяют на коронавирус.

При этом, как сообщил местный портал "Агентство чрезвычайных новостей", реального или условно-подтвержденного случая Covid-19 в больнице нет, здесь просто находятся туристы, прилетевшие из-за рубежа. «Приступ» пьяного беспокойства как раз и охватил одного из прибывших. А когда полицейские узнали, что гражданин побывал в Китае, у них тоже обнаружился «приступ». Ступора от страха. Они отказались заходить в больницу даже после того, как им предложили защитные маски и костюмы.

А вот в Волгограде, напротив, дамы с пониженной социальной ответственностью без страха готовы были предложить снижение социальной дистанции. В самом центре города массажный салон не только не прекратил своей работы на время карантина, но и предлагал услуги интимного характера.

Полицейские в злачное местечко явиться не побоялись. И, как сообщило ТВ Волгограда,  по записям в книгах «заказов» обнаружили, что поток клиентов был немал, несмотря на карантинные меры. С 1 апреля распоряжением губернатора в Волгограде введен жесткий режим самоизоляции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх