На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Регину Тодоренко лишили звания «Женщина года» после высказываний о домашнем насилии

Редакция журнала «Glamour» приняла решение лишить блогера и телеведущую Регину Тодоренко звания «Женщина года». Причиной стало ее высказывание о домашнем насилии.

«Любое насилие, в том числе буллинг, недопустимо. Очень надеемся, что вы нас в этом поддерживаете», - обратился журнал к своим читателям в «Инстаграме».

Тодоренко оказалась в центре скандала после того, как заявила в одном из интервью, что женщины сами могут быть виноваты в том, что стали жертвами домашнего насилия. Телеведущая призвала россиянок задуматься, почему их избивают мужья. «А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил?» — заявила она.

Подписчики Тодоренко возмутили ее слова. Они попросили телеведущую обвинять не жертв, а насильников. Позже блогер принесла извинения за свое высказывание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх