На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Абэ допустил возможность переноса Олимпийских Игр

Пандемия коронавируса может помешать проведению Олимпийских Игр в запланированные сроки. Премьер-министр Японии Синдзо Абэ допустил возможность переноса соревнований на другие даты.

Летняя Олимпиада должна была пройти в Токио с 24 июля по 9 августа. Однако по мере роста числа заразившихся коронавирусом стали высказываться предположения, что сроки проведения Игр могут быть сдвинуты. Такой вариант развития событий обсуждался лидерами G7, но, как отметил президент США Дональд Трамп, решение остаётся за Японией.

Синдзо Абэ, однако, до недавнего момента настаивал на проведении соревнований в запланированные сроки. Теперь же и он допустил возможность их переноса. Он заявил, что если проведение Олимпиады в полном формате станет невозможным, то придётся принять решение об отсрочке. Отмену Игр он, однако, исключил, передаёт Kyodo.

Окончательное решение по этому вопросу должен принять Международный олимпийский комитет. Ожидается, что это произойдёт в течение четырех недель. Между тем Канада и Австралия уже заявили, что не станут посылать своих спортсменов на соревнования в Токио, если они пройдут в соответствии с графиком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх