На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Вячеслав Зайцев появился в эфире "Модного приговора" и вызвал противоречивую реакцию зрителей

Известный кутюрье Вячеслав Зайцев появился в эфире телешоу «Модный приговор» после долгого перерыва. Но на сей раз он выступил не в роли заседателя импровизированного суда, а в качестве звездного гостя.

В свое время Вячеслав Михайлович стоял у истоков популярной передачи, которая появилась в середине нулевых. Со временем модный дизайнер отошел от дел, и его место занял историк моды Александр Васильев.

В студии телешоу Зайцев, как всегда, появился при полном параде: в черной шляпе, пиджаке и жилете с ярким принтом. Из-за проблем со здоровьем 83-летний дизайнер почти не говорил, зато слово взяли другие гости студии. Известный диктор Анна Шатилова рассказала историю знакомства с Вячеславом Михайловичем, а также призналась, что у нее шесть пальто, приобретенных по себестоимости у автора. Фигуристка Наталья Бестемьянова отметила, что костюм от Зайцева помог ей завоевать победу на Олимпийских играх.

Появление кутюрье в студии телешоу вызвало противоречивую реакцию среди зрителей. Многие посчитали, что Зайцев находится не в той форме, чтобы показывать его на всю страну. Ведь известно, что многие звезды хотели бы запомниться людям в полном расцвете сил. И, тем не менее, это личное дело каждого. Другая часть аудитории была рада увидеть легендарного дизайнера в эфире передачи, у истоков которой он стоял.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх