На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Возможных наследников Михаила Кокшенова перечислил адвокат Сергей Жорин

Адвокат Сергей Жорин перечислил потенциальных претендентов на наследство народного артиста Михаила Кокшенова, ушедшего из жизни в возрасте 83 лет несколько лет спустя после обширного инсульта.

Михаил Михайлович прожил яркую жизнь, и запомнился не только по ролям в кино (а их у него более сотни), но и оставил след в сердцах женщин. Несколько лет назад судьба подарила ему «платиновую рыбку» (так о своей супруге Наталье Васильевне высказался в свое время сам актер) – богатую вдову нефтяника, которая нуждалась в утешении. Пара сыграла свадьбу, но история их совместной жизни оборвалась из-за инсульта.

В настоящее время неизвестно, оставил ли Кокшенов завещание. Но адвокат Сергей Жорин  рассказать про возможных наследников еще до погребения актера (Михаила Михайловича кремируют 7 июня).

В беседе с корр. издания "Телепрограмма.Про" звездный юрист назвал дочь Кокшенова от первого брака Алевтину. По данным адвоката, она может претендовать на московскую квартиру и дачу, даже если она не упомянута в завещании, так как ей положена обязательная доля. Также на оставленные материальные блага может претендовать вторая супруга Наталья. Но дети вдовы не смогут стать наследниками, так как у пары не было общего потомства.

Инсульт разбил Кокшенова более двух лет назад. Затем случилось второе кровоизлияние, а после и вовсе развился онкологический недуг. Михаил Михайлович скончался в реабилитационном центре. Примечательно, что об актере заботилась не только Наталья Лепехина, но и его бывшая жена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх