На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Назван один из основных признаков низкого уровня сахара в крови

В то время как у многих людей диабет ассоциируется с высоким уровнем сахара в крови, часто упускается из виду, что он также может резко упасть, если не удается проконтролировать содержание глюкозы в организме.

Одним из самых распространенных признаков гипогликемии является головная боль или мигрень, заявили специалисты из ассоциации Мigraine Trust.

«Мозг требует постоянного притока глюкозы из крови для правильной работы. Если уровень глюкозы падает (гипогликемия), мозг страдает самым первым», - рассказали медики.

О низком уровне сахара в крови говорят головные боли, мигрень и спутанность сознания. Кроме того, может возникнуть тошнота, сильное потоотделение, а также обморок.

В крайних случаях долговременное низкое содержание глюкозы может вызвать кому или смерть.

Чтобы избежать подобных проблем, врачи советуют не пропускать приемы пищи, а также следить за рационом питания, который поможет вернуть сахар в крови к нормальному уровню.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх