На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Китайский блогер поразился «русскому чуду»

Китайский блогер рассказал своим соотечественникам о «воинственных русских», которые могут купаться даже при 70-градусных морозах, и объяснил, почему это возможно. По его словам, многие китайцы считают жителей России очень сильными людьми из-за их стойкости к низким температурам.

«Многие китайские туристы едут в Россию, укутавшись сверху донизу, при этом некоторые россияне ходят в юбках и шортах», - написал он на портале Sina.

Особое внимание блогер обратил на якутское село Оймякон, которое считается полюсом холода. Морозы в тех местах автор назвал ужасающими, однако отметил, что даже при такой экстремальной температуре «русские еще умудряются купаться».

Автор рассказал, что в Оймяконе есть место, где вода никогда не замерзает из-за горячего источника, хотя вокруг все покрыто толстым слоем льда. Именно поэтому русские не боятся замерзнуть, отметил он.

«Нежиться в горячем источнике посреди заснеженной земли… Даже просто думать об этом уже приятно!» - написал блогер. «Мы еще раз убеждаемся, что наш мир полон чудес!» - заключил автор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх