На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Оксана Федорова трогательно поздравила мужа-чиновника с днем рождения, и снова скрыла его лицо

Про своего супруга 42-летняя бывшая "Мисс Вселенная" Оксана Федорова рассказывает с большой неохотой, и он почти никогда не появляется с ней в кадре. Вероятно, публичность не входит в его обязанности сотрудника администрации Президента.

СМИ раньше писали, что Андрей Бородин находится на службе в администрации Президента, поэтому он очень редко посещает мероприятия, в которых участвует его красавица-жена Оксана Федорова. В их браке растут двое детей - восьмилетний Федор и семилетняя Лиза.

Кстати, от первого брака у Бородина есть трое сыновей - 25-летний Никита, 18-летний Иван и 15-летний Александр. Все трое профессионально занимаются боксом. Однажды Оксана рассказала, что супруг специально для них на территории их коттеджа построил площадку для боксирования. И сама экс-"Мисс-Вселенная" пристрастилась к этому виду спорта.

На днях Оксана Федорова сообщила подписчикам, что ее любимый муж отмечает день рождения. Для него она опубликовала большое стихотворение, полное любви. "Как долго я тебя ждала, Бессмысленно менялись дни и ночи, Мелькали мимо страны, города, Душа искала дом свой отчий", - говорится поздравлении.

Чувства супруги чиновника и одной из самых красивых женщин мира оценили и ее подписчики. "От всей души поздравляю Андрея Михайловича с Днём рождения. Самое главное крепкого здоровья и семейного счастья", "Вот, что значит найти своё Счастья вам и здоровья", "Желаю долгих лет Вашему мужу и семейного счастья", "Боже, как прекрасно, когда два любящих сердца бьются вместе. Очень душевные слова", - пишут фолловеры. Кстати, многие подметили, что Оксана Федорова снова показала мужа лишь "частично", скрыв его лицо.

 

Редкое фото Оксаны с мужем в прошлом году опубликовал в Инстаграм продюсер Максим Фадеев

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх