На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ведущая программы "Время" Екатерина Андреева назвала дату окончания пандемии коронавируса

В октябре ведущая программы "Время" Екатерина Андреева неожиданно дала оценку ситуации по коронавирусу. В комментарии под постом о масках одного бизнесмена телезвезда написала, что маски наносят вред здоровью, и что она не любит, когда "так примитивно дурят народ".

Екатерина Андреева высказала личное мнение о том, что сама, посещая театр в партере снимает маску, поскольку от постоянного ее ношения, как она считает, из-за недостатка кислорода могут возникнуть проблемы "похуже ковида" - это может привести к эмфиземе легких. И добавила, что деньги от продажи масок не идут на поддержку среднего класса, а только в карманы бизнесменов.

А в недавней публикации в Инстаграм Екатерина Андреева, отметившая на днях 59-летие, сообщила "тайну". По ее мнению, дата окончания пандемии ей известна - это 21 марта. "Так что делюсь с вами светом в ночи и надеждой, что вся хмарь рассеется, как дым, 21 марта. Так звезды говорят, и в переводе с санскрита такие периоды называются "грязная вода" и бывают приблизительно (плюс-минус года 2) раз в 60 лет. Когда вдруг какая то муть возникает из ниоткуда и уходит в никуда. Так что ждем", - написала в своем посте 59-летняя теледива.

Добавим, что на свой день рождения, который Андреева отмечала в прошлые выходые в ресторане с родными и близкими, ей удалось еще больше удивить своих поклонников. Она, как выяснилось, обладает чудесным и звонким голосом (см.ссылку ниже). Екатерина спела с известным певцом песню из мультфильма "Бременские музыканты".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх