На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дочь Ларисы Долиной показала фото юной Юлии Началовой: "Не передать, как мы скучаем по тебе"

Дочь певицы Ларисы Долиной почтила память покойной звезды эстрады Юлии Началовой, которой в последний день января могло исполниться сорок лет. Ангелина Миончинская показала старый совместный кадр.

В своем блоге подруга Началовой отметила, что Юлия любила праздники, как никто другой. Но справить свое сорокалетие певице было не суждено: она умерла два года назад. «С днем рождения, кисуля, не передать как скучаем по тебе», - написала Ангелина в «Инстаграме».Многие комментаторы отметили, что тоже сильно тоскуют по безвременно ушедшей из жизни артистке эстрады.

Иллюстрацией к поздравлению послужило старое совместное фото в золоченой рамке. На снимке Юлии Началовой около двадцати лет. Она лучезарно улыбается, приобняв приятельницу со спины.

Известно, что Началова была дружна с семьей Ларисы Долиной и часто появлялась на публичных мероприятиях в сопровождении старшей коллеги и ее родственников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх