На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Зачем Мария Максакова проходит психиатрическую экспертизу?

Похоже, основной причиной сенсационного вроде как возвращения на родину Марии Максаковой стала банальная битва за недвижимость. Как выяснилось, из обладательницы двух элитных квартир в центре Москвы, Мария превратилась в России в форменного бомжа. 

В частности, певица потеряла квартиру в «Москва-сити», которую  ей подарил на свадьбу покойный супруг Денис Вороненков. По словам певицы, в то время квартира эта стоила 2 миллиона долларов.

Бывший друг семьи Денис Панаитов, который и уговорил Вороненкова уехать на Украину, убеждал переписать все активы семьи на третьих лиц, чтобы избежать ареста имущества. В том числе он предлагал Вороненкову свою квартиру в центре Киева в обмен на квартиру в «Москва-сити». 

В 2017 году Максакову убедили оформить доверенность на распоряжение квартирой на дочь Вороненкова от первого брака, которая и продала квартиру Панаитову. Теперь же певица заявляет, что была в то время в состоянии стресса, находилась под действием каких-то препаратов, плохо понимала, что делает, и хочет, таким образом, оспорить в суде давно совершившуюся сделку. 

С этой целью певица решила даже пройти психиатрическую экспертизу. Заключение психиатра подтвердило «временное расстройство психической деятельности в форме расстройства адаптации» Максаковой в указанный период времени.

Остается непонятным: куда же делись деньги от продажи квартиры? Получила ли их дочь Вороненкова или кто-то еще? И что это вообще была за сделка, за которую вдова якобы не получила ровным счетом ничего: ни квартиры в Киеве, обещанной Панаитовым, ни денег. Что конкретно было указано в документах на сделку? 

Почему бы об этом телеканалу НТВ, поднявшем всю эту сенсацию с «тайным» возвращением в Россию оперной певицы и бывшего депутата Госдумы от Единой России просто не спросить саму дочь Вороненкова?

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх