На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ксения Собчак рассказала о свадьбе Моргенштерна: "Праздник удался"

Рэпер Моргенштерн недавно женился на своей избраннице Диларе. Ксения Сочак была приглашена на свадьбу в качестве ведущей. Она поделилась своими впечатлениями от торжества, которое по эпатажности уже сравнивают с ее свадьбой с Константином Богомоловым.

Ксения Собчак отметила, что молодые звезды веселятся совсем не так, как это было принято в нулевых. Им не нужно раскачиваться, они готовы включаться в веселье в любой момент. "Это невероятной энергетики история", - рассказала она в соцсетях.

Сейчас, как она заметила, не играет особой роли и угощение, организаторам больше не нужно придумывать невероятные блюда, чтобы удивить гостей. На наряды тоже мало кто обращает внимание. А вот что имеет значение, так это развлечения, и большая часть денег тратится именно на это. Люди от таких мероприятий ждут именно зрелищности, считает Ксения.

Судя по кадрам со свадьбы, Моргенштерн в этой части не поскупился и остался верен своему скандальному имиджу. А завершилось все приездом полиции. Правоохранители нагрянули на теплоход, где проходила вечеринка по случаю бракосочетания, и провели там обыск на предмет запрещенных веществ. Это происшествие Ксения отметила отдельно, добавив, что давно она так не веселилась.

"Праздник удался. Ставлю 10 из 10", - подвела итог она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх