На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Пригожин и Валерия ответили на предложение Шнурова прислать им сосисок

Супруги уточнили слова о бедствующих из-за пандемии артистах.

Продюсер Иосиф Пригожин уточнил свой комментарий о бедственном положении артистов после того, как музыкант Сергей Шнуров высмеял его слова. И жена Иосифа Игоревича тоже вставила свои «5 копеек».

В одном из интервью музыкальный продюсер назвал положение звезд «чудовищным»: нет концертов, нет денег. По его словам, особенно тяжело сейчас молодым артистам, но и знаменитости из десятки самых рейтинговых тоже не могут похвастаться на благополучное финансовое положение. Пригожин отметил, что многие артисты проедают то, что успели скопить.

Основатель группы «Ленинград» поинтересовался, не довольствуется ли продюсер теперь кашей, ботвой и берестой. На всякий случай Шнуров предложил выслать ему сосисок.

После комментария музыканта Пригожин записал видеообращение. На всякий случай шоумен призвал людей быть добрее и внимательнее. Иосиф Игоревич рекомендовал второй стороне сперва поинтересоваться, о чем идет речь, а затем отпускать шутки в его адрес. По словам продюсера, его высказывания были вырваны из контекста. Он подчеркнул, что говорил о коллегах, а не о своей семье. «Речь не шла обо мне, о Валерии, - заявил он. - Речь не шла о тридцадке больших звезд, …у которых есть подушка безопасности».

Певица Валерия тоже взяла слово. Она отметила, что не всех артистов можно назвать звездами, некоторые из них действительно голодают.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх