На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Соперница; раньше окна разлучницам били, теперь виртуальные окна в ход пошли

Жительница Шахтерска, что на Сахалине, обнаружила в телефоне своего супруга личную переписку с дамой, «подкрепленную» интимными фото соперницы. Обиженная супруга выяснять отношения с мужем не стала, звонить сопернице – тоже. Решила покончить с интрижкой благоверного радикально.

В разделе «Объявления» города, где живет разлучница, разместила те самые фривольные фото и оформила их как объявление об оказании интимных услуг.

Причем, использовала для этого аккаунт своей же подруги в одном из мессенджеров. «Зашифровалась», получается.

Дамочку-хакера вычислили. Следственным отделом по Углегорску следственного управления СК РФ по Сахалинской области возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 137 УК РФ – нарушение неприкосновенности частной жизни.

Как сообщил «Сахалин-инфо», по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Кстати, по указанной статье наказание от штрафа до реального срока. Интересно, на чем остановятся правоохранители, чтоб неповадно было?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх