На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Мечты сбываются": Супруга Андрея Малахова заинтриговала поклонников

Супруга Андрея Малахова заинтриговала подписчиков. Наталья Шкулева разметила в своём блоге публикацию, сопроводив её многозначительной подписью. Поклонники теперь ломают голову, что бы это могло означать.

В блоге бизнесвумен появилось новое . На снимке она запечатлена вместе с супругом, который нежно смотрит ей в глаза и улыбается. 

"Когда только что узнала, что..." - подписала Наталья фотографию, добавив хэштег "мечты сбываются".

Поклонникам так и не удалось узнать, что же такого узнала Наталья, о чём они с супругом мечтали давно. У большинства была только одна версия - они предположили, что речь идёт о ребёнке. По их мнению, Наталья намекнула, что они с Андреем Малаховым снова станут родителями. У пары уже подрастает один ребёнок - мальчик появился на свет в 2017 году.

Как бы там ни было, раскрывать карты Наталья не стала, предоставив поклонникам строить догадки. Судя по всему, они узнают, что имелось в виду, только в следующем году. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх