На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В офисы "Яндекса" в Минске пришли неизвестные люди с оружием

Днём в четверг стали появляться сообщения о том, что в офисы компании "Яндекс" в Минске пришли неизвестные люди с оружием. В компании подтвердили эту информацию. Поступают также сообщения об обысках в офисах сервиса такси Uber в белорусской столице. 

По данным ТАСС, в офисы "Яндекса" пришли неизвестные вооружённые люди в чёрной одежде. Офисы вместе с несколькими сотрудниками, находящимися внутри, были заблокированы. В компании подтвердили РИА Новости эту информацию, уточнив, что большинство сотрудников в последнее время работали удалённо. 

Также есть информация об обысках в офисах Uber. В феврале 2018 года "Яндекс. Такси" и Uber объединили бизнес на территории России и некоторых других стран, в том числе Белоруссии. По информации РБК, обыски проходят в двух офисах. 

В четверг во многих городах Белоруссии проходят акции солидарности. Люди выходят на улицы и выстраиваются в цепи в знак протеста против применения силовиками насилия при разгоне акций протеста. Сообщается о забастовках на многих крупных предприятиях, в том числе БелАЗ и МАЗ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх