На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В России стартовали продажи нового кроссовера Lexus UX

В России начались продажи нового компактного кроссовера Lexus UX, который будет доступен в двух вариантах: Lexus UX 200 и Lexus UX 250h. Базовая стоимость новинки составит 2 316 000.

Автомобиль получил 2-литровый бензиновый двигатель мощностью 150 л.с., сблокированный с бесступенчатым вариатором Direct Shift. Эта модификация доступна в четырех комплектациях: Live, Enjoy, Discover и FSport.

Lexus UX 250h получил гибридную силовую установку с тем же 2-литровым мотором мощностью 178 л.с. На отечественном рынке эта версия представлена в трех комплектациях: Enjoy, Feel и FSport.

Что касается интерьера авто, то стоит отметить мультируль и селектор коробки передач, которые обшиты кожей. Салон отличается наличием алюминиевых накладок, спортивными сиденьями, отделанные кожей и тканью, а также уникальным селектором коробки передач.

Помимо этого, кроссовер получил двухзонный климат-контроль с ионизатором воздуха, подогрев передних сидений, лобового стекла в зоне стеклоочистителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх