На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В России очередной рекорд по Covid, а в Южной Корее заговорили о третьей волне

Быстрыми темпами растут в России цифры по заболеваемость коронавирусом. Накануне суточный показатель преодолел 23-тысячную отметку, а теперь он устремился к 25 тысячам. Общее число заразившихся в нашей стране уже перевалило за два миллиона человек.

За минувшие сутки зафиксировано 24 318 новых случаев, что стало новым максимумом с начала пандемии. Антирекорды обновились и в Москве и в Санкт-Петербурге - 6 902 и 2 319 заболевших соответственно. На третьем месте Подмосковье - 887 новых случаев. Умер за сутки 461 человек - это общее число летальных исходов по всей стране.

Что касается ситуации в мире, то лидируют по числу заболевших США. Затем идут Индия и Бразилия. Россия находится на четвёртом месте, н пятом - Франция. 

Между тем Минздрав Южной Кореи обеспокоен текущей ситуацией в стране. Там считают, что можно говорить о третьей волне коронавируса. 19 ноября в Сеуле и прилегающих районах было зафиксировано 218 новых случаев, тогда как в последний раз более 200 случаев фиксировалось в августе. "Мы полагаем, сейчас проходит третья волна заражений", - приводит Reuters сообщение ведомства. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх