На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Бренд Louis Vuitton открестился от нашумевшей акции Яны Рудковской

Но представители компании пристально следят за скандалом.

Официальные представители бренда Louis Vuitton прокомментировали скандал, развернувшийся вокруг акции продюсера Яны Рудковской в социальных сетях, призами в которой объявлена продукция марки.

Знаменитая женщина является большой поклонницей производителя модных аксессуаров. Ее блог изобилует фото с сумками и другой продукцией Louis Vuitton. Со стороны даже может показаться, что Рудковскую наняли для продвижения бренда. Увлеченность Яны престижными вещами стала объектом зависти и поводом для колкости со стороны пользователей соцсетей.

Так или иначе, но представители Louis Vuitton завили, что не имеют никакого отношения к гиву (акции) Рудковской в «Инстаграме». Фирма не инициировала и не поддерживает эту инициативу. «Компания Louis Vuitton пристально следит за происходящей ситуацией в социальных сетях и искренне сожалеет о том, что произошло», - говорится в процитированном изданием РБК сообщении. В пресс-службе производителя также отметили, что бренд является демократичным и поощряет уважение друг к другу.

К гиву Рудковской присоединились многие звезды. Суть акции состояла в том, что представители шоубиза фотографировались с модными сумками и набирали «лайки». К гиву присоединилась и Рита Дакота, но Яна заявила, что та не заслуживает права представлять бренд, так как выглядит «дешмански» (дешево). Оскорбленная артистка вышла из акции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх