На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Клара Новикова рассказала, о чем попросил ее Анатолий Трушкин перед его смертью

Юмористка Клара Новикова оказалась одной из тех, кто успел пообщаться с писателем-сатириком Анатолием Трушкиным перед его смертью. Как следует из слов артистки, она входила в круг доверия известного мужчины.

Анатолия Алексеевича госпитализировали с коронавирусом в начале мая, через месяц ему не стало. Известному сатирику и литератору было 78 лет. Трушкин не любил рассказывать о недугах, и последний случай не стал исключением.

По словам Новиковой, незадолго до ухода из жизни Трушкин обратился к ней с просьбой: «Давай отложим номер?». Сам писатель не знал, как подхватил заразу. Как известно с его слов, он и его супруга соблюдали режим самоизоляции, сидели дома, выходили лишь в магазин за продуктами.

Юмористка отметила, что была надежда на выздоровление. Его готовили к выписке спустя 6 дней после реанимации. Новикова позвонила ему в указанный срок, а ей не ответили. «Забеспокоилась, подумала, наверное, уже дома, восстанавливает режим, - цитирует Клару Борисовну «СтарХит». - А оказалось, нет больше с нами Толика…».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх