На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Адвокат рассказала о бедствиях Александра Числова: Кошки от голода обглодали поролон его дивана

По словам звездного юриста, известный актер умер в бедности и одиночестве.

Адвокат мамы ныне покойного актера Александра Числова рассказала о том, с какими бедствиями столкнулся 54-летний артист в последние месяцы его жизни. По словам юриста, он нуждался в помощи.

Числов прославился на всю страну благодаря второстепенным ролям в популярных сериалах «сериалах «Каменская-2», «Не родись красивой», «Папины дочки». Несмотря на известность, ему некому было помочь, когда он сильно заболел. Об этом рассказала защитница интересов 83-летней мамы актера Майя Сандлер. Сама родственница не могла лично помочь сыну из-за преклонного возраста и проживания в Калужской области.

«Соседи Числова рассказывали, что последние месяцы своей жизни он не вставал с постели и буквально гнил заживо, - сказала собеседница «Комсомольской правды». - Он постоянно повторял: «Я умираю, мне страшно, спасите меня!». По словам адвоката, в квартире стоял неприятный запах, было грязно. «Кошки от голода обглодали поролон его дивана...» - добавила она. К слову, домашние питомцы могли попортить мебель не от голода, а из необходимости поточить когти.

Сандлер также отметила, что у Числова не было элитной квартиры в центре Москвы, а имелась двушка в районе Отрадное. На эту жилплощадь сейчас претендуют трое родственников, включая маму Александра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх