На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Экс-солистка группы "Стрелки" заподозрила МакSим в пиаре на болезни

Почти два месяца поклонники с тревогой ждали новостей о здоровье певицы МакSим. Недавно она наконец пришла в себя и уже вернулась домой, где будет восстанавливаться после болезни. Но есть и те, кто сомневается, что певица вообще была больна. В их числе оказалась и бывшая участница группы "Стрелки" Юлия Беретта.

Певица записала видео, в котором высмеяла болезнь своей коллеги по сцене. Сейчас этого ролика нет на странице Юлии, хотя она утверждает, что не удаляла его. По ее предположениям, ролик был заблокирован самим "Инстаграмом". Это ее не остановило - она разместила новый , в котором еще раз упрекнула МакSим в пиаре на болезни, а также обратилась к тем, кто осудил ее за высказанное мнение.

"Ковид нас убивает, и это страшно, правда, но тут пиар на чувствах, и это не приятно", - говорится в посте.

Певица добавила, что "постановочные фотки выглядят глупо", а также напомнила о тех, чью жизнь унесла коварная болезнь, в том числе о создателе "Ералаша" Борисе Грачевском. 

Многие подписчики позицию Юлии не разделили. В комментариях высказываются предположения. что она сама пытается пиариться за счет болезни МакSим. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх