На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дочь Валентины Талызиной поведала факты о ее госпитализации

СМИ сообщили о госпитализации актрисы Валентины Талызиной. Якобы 84-летняя звезда театра и кино пережила приступ и у нее обнаружили ишемическую болезнь сердца. Дочь Талызиной, актриса Ксения Хаирова дала комментарий по этому поводу.

СМИ также сообщали о том, что Валентину Талызину поместили в столичную больницу после жалоб на боли в области сердца. Якобы у нее был инсульт. Информагентству «Москва» актриса госпитализацию подтвердила. Она отметила, что лежит в больнице, но подробностей сообщать не стала. По словам ее дочери, актрисы Ксении Хаировой, у актрисы все нормально.

"У нее там просто нога, коленка болит", – цитирует дочь звезды театра и кино телеканал "360". Продюсер байопика о Юлии Началовой, в котором снимается Валентина Талызина Андрей Загорский заявил, что готов перенести съемки фильма из-за ее госпитализации.

"Она четко сказала, что после 10 октября она будет в Москве, придет в норму. Спустя 10 дней после возвращения с отдыха она попадает в больницу. Некоторое время назад я видел дочь Талызиной – Ксюшу Хаирову. Тогда ничего не предвещало этой ситуации. Сейчас Ксюша говорит, что там просто нога. Но на самом деле там был микроинсульт. Благо, все обошлось", —  заявил Загорский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх