На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Двух сотрудников газовой службы задержали по делу о взрыве в селе Нижегородской области

Следственные органы задержали первых подозреваемых по делу о взрыве в Нижегородской области. Минувшей ночью там взорвался бытовой газ в жилом доме. А незадолго до того, по данным СК, в этом доме выполнялись работы по обслуживанию газового оборудования.

Взрыв произошел в трехэтажном доме в селе Маргуша. Обрушилось как минимум четыре квартиры на двух этажах. После взрыва начался пожар, его удалось локализовать на площади 900 квадратных метров.

В результате взрыва погиб младенец, которому было всего несколько месяцев - он родился в 2021 году. Его тело нашли под завалами. Еще восемь человек получили различные травмы, в их числе - четверо детей. По данным властей региона, они находятся в состоянии средней тяжести, пострадавших в тяжелом состоянии нет. 

По предварительным данным,причиной ЧП стала утечка газа. Возбуждено дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности и уже задержаны первые подозреваемые. Это два сотрудника эксплуатационной газовой службы. По данным СК,они выполняли в доме работы в день взрыва. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх