На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Рак кожи стал испытанием отношений Сенчуковой и Рыбина на прочность

Лидер группы «Дюна» Виктор Рыбин и певица Наталья Сенчукова рассказали о семейных отношениях и упомянули серьезный диагноз, который решились раскрыть несколько недель назад – рак кожи.

Семейная пара дала интервью утреннему телешоу, которое выходит в эфир на «Пятом канале». Ведущие назвали союз двух звезд одним из самых крепких и долгоиграющих в шоу-бизнесе и поинтересовались секретом гармоничных отношений. Рыбин отметил, что в этом вопросе важны «сноровка, закалка и тренировка», а его супруга, в свою очередь, заявила, что «терпение и труд все перетрут». Ведущий телешоу пожелал уточнить, имеет ли в виду музыкант опыт предыдущих отношений под «тренировкой», но лидер «Дюны» отметил, что говорил об одном из этапов совместной жизни с Сенчуковой.

Знаменитые супруги отказались перечислять пять минусов брачного союза с коллегой по сцене, но согласились упомянуть плюсы. Среди них – возможность получать удвоенный гонорар. Они так же отметили, что их брак прошел серьезную проверку на прочность, когда у них у обоих был выявлен онконедуг – рак кожи.

К настоящему моменту Сенчуковой и Рыбину удалось победить рак, но они по-прежнему регулярно обследуются у врачей и стараются быть поменьше под открытыми солнечными лучами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх