На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дмитрий Шепелев рассказал, что сын Платон думает о внимании публики

Дмитрий Шепелев на днях неожиданно решил представить публике сына от Жанны Фриске, хотя все эти годы старался оберегать его от излишнего внимания. Теперь же он решил рассказать, что сам Платон думает по этому поводу.

Телеведущий , что еще не до конца понимает, как сын относится к прикованному к нему вниманию общественности. Сейчас Платон мечтает стать рок-звездой, но, публичные выступления пока еще вызывают у него волнение. Однако он уверен, что со временем мальчик научится принимать внимание спокойно, тем более что сцену он любит. 

До недавнего времени Дмитрий Шепелев старался ограждать Платона от любопытствующих глаз. Лишь недавно он решил, что Платон, которому сейчас восемь лет, уже достаточно взрослый и больше не нуждается в защите. По словам шоумена, перед первой съемкой он заручился разрешением сына - тот согласился на это с любопытством. 

Телеведущий не раз отмечал, что Платон не по возрасту рассудительный и самостоятельный. Эти качества, по его мнению, помогут сыну и в будущем. Так, например. Дмитрий Шепелев не исключает возможность отправить Платона учиться за границу. Разговоры об этом ведутся уже сейчас, мальчик знает, что через 5-10 лет ему, скорее всего, придется уехать - может, даже в другую страну. "Кажется, его это не пугает", - поделился телеведущий в интервью изданию "Hello". Он считает, что сын "с его блестящей головой" не пропадет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх