На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

РБК: в среду объявят об отставке губернатора Мурманской области

Отставка губернатора Мурманской области Марины Ковтун является делом не только решенным, но и уже случившимся де-факто. Об этом информагентству РБК сообщили сразу два источника.

Они утверждают, что заявление об отставке уже подписано еще в понедельник. Сама Ковтун была в Кремле, в данный момент возвращается в Мурманск. Журналистам агентства она сообщила, что все новости будут 20 марта, а до того момента ничего комментировать не будет.

Мария Ковтун возглавляет регион с 2012 года, все это время Мурманскую область сотрясают скандалы, в том числе и коррупционные.

Ранее стало известно об отставке губернатора Челябинской области Бориса Дубровского. В понедельник СМИ опубликовали сообщение, что ряд губернаторов ждет отставка, Дубровский и Ковтун там также значились.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх