На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Друг Джигарханяна высказался о словах Петросяна про тяжелый уход актера: Они даже не общались

Артур Согомонян уверен, что юморист не мог быть в курсе деталей жизни Армена Борисовича.

Друг народного артиста Армена Джигарханяна высказался о словах юмориста Евгения Петросяна про обстоятельства ухода легендарного актера и худрука. Артур Согомонян отверг эту информацию.

Евгений Ваганович так прокомментировал последние дни жизни Армена Борисовича, что у многих сложилось мнение, что он был близко знаком с актером и был вхож в его дом. Иначе откуда ему было знать, что у Джигарханяна якобы гнили пролежни, и он не получал вовремя положенные при диабете уколы.

Артур Согомонян отметил, что с уважением относится к Евгению Петросяну, но то, что он говорит – неправда. Приятель Армена Борисовича утверждает, что два знаменитых артиста даже не общались. «Я ни разу не слышал и не видел этого, поэтому не думаю, что он сильно в курсе», - сказал друг актера корр. телеканала "Звезда". Согомонян также отметил, что Армен Борисович находился в больнице под присмотром сиделки, она прибегала к нему по первому требованию. Более того, по данным Согомоняна, незадолго до смерти Джигарханян был в хорошем расположении духа, в этой связи его уход стал неожиданностью, несмотря на тяжелое состояние здоровья.

Армен Джигарханян умер несколько недель назад, ему было 85 лет. В последнее время он испытывал большие проблемы со здоровьем. С момента развода с третьей женой Виталиной Цымбалюк-Романовской он побывал в больнице много раз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх