На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Андрей Губин готовится к возвращению на сцену: "Должно быть всё: и песни, и тур"

Мода на 90-е, с энтузиазмом подхваченная современными исполнителями, побудила вернуться на сцену многих гремевших в те годы артистов. А теперь, судя по всему, приятный сюрприз для своих поклонников готовит и Андрей Губин.

Хиты "Лиза" и "Мальчик-бродяга" быстро принесли Андрею Губину популярность, особенно среди женской аудитории. У него было множество поклонниц, а его песни гремели отовсюду. Но затем певец внезапно пропал с радаров и взял длительную паузу в творчестве. В последнее время о нём почти не ничего не слышно - певец не любит появляться не публике и ведёт уединённый образ жизни.

Его исчезновение связывают с проблемами со здоровьем. Известно, что артист борется с заболеванием нервной системы, диагностированном у него ещё в 2000-х годах. Причиной недуга врачи называют переутомление и сильный стресс. Знакомые утверждают, что певец тяжело пережил утрату родителей.

Но несмотря на то, что Андрей Губин уже давно не давал концертов и не записывал песен, поклонники его не забыли. Соседи утверждают, что у квартиры исполнителя продолжают дежурить преданные фанаты. Но, вполне вероятно, уже в скором времени они смогут услышать новые хиты кумира - по словам продюсера Тараса Ващишина, артист готовится вернуться на сцену.

Прошедшие года не были простыми для Андрея Губина в творческом плане, но они никогда не забрасывал работу окончательно, так что у него скопилось большое количество стихов, которые могут стать новыми хитами. Сейчас артист работает над аранжировками. В планах записать несколько композиций, а потом можно будет отправиться в гастрольный тур по городам, поделился продюсер с изданием "StarHit".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх