На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Эксперт РАН Петр Чумаков: Анастасия Заворотнюк близка к ремиссии

Появилась информация о ходе лечения актрисы Анастасии Заворотнюк, о тяжелом недуге которой стало известно почти год назад. Эксперт РАН утверждает, что наметились положительные тенденции.

Диагноз звезды сериала «Моя прекрасная няня» по сей день официально не подтвержден. При этом дочь актрисы не стала отрицать наличие опухоли головного мозга в беседе с подписчиками своего блога.

 Главный научный сотрудник института молекулярной биологии РАН Петр Чумаков заявил, что специалисты готовы применить инновационный способ борьбы со злокачественными образованиями с помощью вирусов. Но этот шаг Заворотнюк пока не требуется: Анастасия близка к ремиссии.

О том, что актриса идет на поправку, сообщил сотрудникам института ее муж, фигурист Петр Чернышев. Как сообщает издание «Дни.Ру» со ссылкой на эксперта, если Заворотнюк станет хуже –  инновационну терапию могут применить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх