На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Бывший директор телекомпании "Рустави-2", обидевший грузинское вино, покидает Грузию

Бывший гендиректор телеканала «Рустави-2» Ника Гварамия, прославившийся высказываниями о том, что готов мочиться в грузинское вино, если его будут поставлять в Россию, заявил, что покидает Грузию вместе с семьей. Об этом он сообщил в соцсетях и добавил, что о причинах расскажет позже.

Между тем, как передает корреспондент газеты «Взгляд», генпрокуратура Грузии заявила, что Гварамия не имеет права покидать пределы страны без разрешения правоохранительных органов. Его подозревают в использовании служебного положения в корыстных целях и нанесении финансового ущерба телекомпании «Рустави-2». Сумма исчисляется 2,5 миллионами в долларовом эквиваленте.

Конфликтная ситуация на «Рустави-2» возникла в июле, когда телеведущий канала начал программу с нецензурной бранив адрес российского президента. Этот выпад осудили, в том числе, и грузинские производители, тесно сотрудничавшие с Россией.

Далее Гварамия, руководивший на тот момент телеканалом,  в прямом эфире заявил, что готов мочиться в вино и боржоми, которые компании поставляют в РФ. Но был уволен. Многиме соотечественники его не поддержали и осудили. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх