На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Александр Песков мечтает, чтобы мама никогда не видела его мертвым

Известный пародист Александр Песков рассказал об отношениях со своей матерью, а также рассказал про свои мечты. В частности, артисту не хотелось бы, чтобы мама видела его мертвым, ведь она им живет.

У Александра Валерьяновича есть 33-летняя дочь Дария, он надеется, что в скором времени появятся внуки. Это одна из сокровенных грез Пескова. Он даже готов стать дедушкой-одиночкой: в том смысле, чтобы полностью взять заботы о малыше на себя. А еще у него есть две мечты, которые противоречат друг другу.

« Еще есть мечта... Чтобы никогда, пока я жив, не умирала мама, - цитирует пародиста «Комсомольская правда». - И еще, чтобы она меня не видела мертвым. Для нее это будет трагедия».

По словам Пескова, в настоящее время его маме Софии Анатольевне 88 лет . В свои 57 лет он заявляет, что общается с родительницей, «как подружки».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх