На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Любовь Успенская не верит, что дочь вернулась из Америки из-за денег

Не выдержав одиночества в Америке, дочь Любови Успенской Татьяна вернулась под мамино крыло. На своем юбилее певица не скрывала своей радости по этому поводу.

Однако еще недавно между матерью и дочерью были очень сложные отношения. Татьяна обвиняла родную мать в том, что та угрожает ей расправой и принудительно лечит.

Тогда Успенская и слышать ничего не хотела о своей дочери и лишила ее финансовой поддержки: «Пусть она сама заработает себе на буханку хлеба и на бутылку молока. Она не знает, что сколько стоит», - заявила тогда королева русского шансона.

В репортаже «Ты не поверишь!» с юбилея певицы Успенская утверждает, что дочь стала прежней, такой, какой она была до аварии: «Таня шикарная. Такая Танечка, которая была до аварии. Которая была жизнерадостной с чувством юмора, поет». 

Певица не верит в то, что дочь устала от финансовых проблем и вернулась к ней только ради обеспеченной жизни. 

Одна из гостей Успенской, Нелли Кобзон, считает, звездной матери нужно теперь проводить больше времени с дочерью, общаться друг с другом. «У нее (Татьяны - ред.) самостоятельности было достаточно и она с ней не справилась» - считает она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх