На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Мы больше не одно целое": Анастасия Решетова объявила о расставании с Тимати

Модель Анастасия Решетова сообщила о расставании с рэпером Тимати. Уже давно ходили слухи, что их отношения дали трещину, но они продолжали настаивать, что между ними всё хорошо. Но теперь о разрыве объявлено официально - Анастасия сообщила, что они с Тимати расстаются.

"Мы больше не одно целое, не муж и жена, не живём вместе", - написала она в

Анастасия не стала раскрывать причины разрыва, но уточнила, что в этом не замешаны посторонние - просто за шесть лет отношений многое поменялось, и проверки 2020 годом, ставшим переломным для многих пар, их союз тоже не выдержал. Сам Тимати пока на эту тему не высказался. 

О расставании Тимати и Анастасии Решетовой заговорили несколько месяцев назад. Поклонники обратили внимание, что пара отправилась  отпуск по раздельности - Анастасия с сыном Ратмиром уехала к отцу музыканта во Францию, а сам он с ребёнком от других отношений отправился на Бали. 

Возлюбленная музыканта, однако, отрицала, что у них с Тимати возникли сложности. Его отсутствие рядом она объясняла занятостью, а в ответ на прямые вопросы поклонников просила "не нагнетать". 

К слову, 2020 года стал для Тимати переломным не только в плане личной жизни. Не так давно он объявил, что покидает собственный проект - компанию Black Star, которой посвятил не один год. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх