На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Юлия Барановская о возвращении Аршавина в семью: "Очень прошу всех успокоиться..."

Телеведущая Первого канала Юлия Барановская вдруг стала допускать к себе своего бывшего гражданского мужа, отца ее троих детей. С учетом того, что он уже расстался с Алисой Казьминой, матерью его дочери Есени, поклонники решили, что Андрей Аршавин взялся за ум.

Напомним, поклонник Алисы Казьминой предположил, что Юлия Барановская стала пользоваться магией. Якобы она заметила, как телеведущая еще шесть лет назад прибегала к помощи гадалок, потому что был одержима Андреем Аршавиным.

Футболист опубликовал в Инстаграм снимок со своими детьми, после чего поклонники решили, что он и Юлия помирились ради детей. На днях Юлия Барановская решила развеять слухи, и написала в блоге убедительную просьбу.

"Очень прошу всех успокоиться: наши отношения никак не изменились. Мой бывший муж возобновил общение только с детьми, ни о каком воссоединении нас как семьи, как мужчины и женщины речи не идет и идти не может. И я надеюсь, больше вопросов на эту тему не возникнет", - сообщает телеведущая. Кстати, под снимком с детьми Аршавин написал: "Мои клоны".

\1

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх